НАРОДНЫЙ СОВЕТ
КОМИТЕТЫ И КОМИССИИ
Комитет Народного Совета по бюджету, финансам и экономической политике:
Председатель: Жейнова М. Н.
Заместитель председателя: Дианова И. Л.
Секретарь:
Члены Комитета: Грязнова О. П., Пакреев В. Г., Пашков И. В.
Комитет Народного Совета по безопасности и обороне:
Председатель: Кравец В. В.
Заместитель председателя: Аника Я. Г.
Секретарь:
Члены Комитета: Ворошилов А. С., Гриценко Е. Д., Куренков А. П., Перепёлкин Д. Н.
Комитет Народного Совета по социальной и жилищной политике:
Председатель: Крюкова Ю. М.
Заместитель председателя: Чайковский П. А.
Секретарь:
Члены Комитета: Кравцова О. А., Кульбацкая К. Ю., Лисобей Я. И., Михайлова Ю. В.
Комитет Народного Совета по внешней политике, международным связям, информационной политике и информационным технологиям:
Председатель: Бердичевский В. Л.
Заместитель председателя: Попова И. В.
Секретарь:
Члены Комитета: Кузьмин К. А., Куманова С. А., Пирогова М. В., Цыплаков С. Г.
Комитет Народного Совета по конституционному законодательству и государственному строительству:
Председатель: Кныш М. Г.
Заместитель председателя: Усачева А. А.
Секретарь:
Члены Комитета: Абуков С. Н., Королюк М. В., Магдалина М. В., Онопко О. В.
Комитет Народного Совета по гражданскому и арбитражному законодательству:
Председатель: Баевский А. В.
Заместитель председателя: Быкадоров А. В.
Секретарь:
Члены Комитета: Дезорцев Д. Э., Ковальчук С. А., Чурадзе Д. М., Шишкина Е. Н.
Комитет Народного Совета по природопользованию, экологии, недрам и природным ресурсам:
Председатель: Покинтелица Ю. И.
Заместитель председателя: Ковальчук Г. Е.
Секретарь:
Члены Комитета: Губарева Н. В., Кадыров Г. Р., Лепа Р. Н., Хряков А. В.
Комитет Народного Совета по транспорту и связи:
Председатель: Бондаренко А. А.
Заместитель председателя: Сверчков С. К.
Секретарь:
Члены Комитета: Богатова М. В., Дорофеев А. С., Огилец Д. А., Присенко Л. В.,.
Комитет Народного Совета по промышленности и торговле:
Председатель: Чучин С. А.
Заместитель председателя: Орлов Е. В.
Секретарь:
Члены Комитета: Абду Т. X., Камышов А. С., Короткий А. В., Матрус И. В., Стяжкина Е. Б.
Комитет Народного Совета по сельскому хозяйству и земельным ресурсам:
Председатель: Скороходов В. В.
Заместитель председателя: Леонов Ю. В.
Секретарь:
Члены Комитета: Дубовка В. Н„ Ильенко Е. А., Мошкин В. Е., Удалов Р. С.
Комитет Народного Совета по образованию, науке и культуре:
Председатель: Волкова Н. М.
Заместитель председателя: Костенко И. А.
Секретарь:
Члены Комитета: Андриенко В. Н„ Оболенская А. И., Руденко М. В., Русанов В. А.
Комитет Народного Совета по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений:
Председатель: Паршин М. А.
Заместитель председателя: Мальков А. В.
Секретарь:
Члены Комитета: Бондарчук А. В., Закаблук Ю. М., Ковтырин А. В., Савелов В. В.
Комитет Народного Совета по уголовному и административному законодательству:
Председатель: Жигулин А. М.
Заместитель председателя: Медведев В. А.
Секретарь:
Члены Комитета: Бабенко О. А., Полянская Н. А., Сигидина О. В., Тельных С. Л.
Комитет Народного Совета по этике, Регламенту и организации работы Народного Совета:
Председатель: Пшеничная Н. А.
Заместитель председателя: Перцев В. А.
Секретарь:
Члены Комитета: Билялов Р. А., Жуков М. В., Прокопенко С. Б., Пушкин Л. Е.
Комитет Народного Совета по здравоохранению, охране материнства и детства:
Председатель: Авдеев А. В.
Заместитель председателя: Ищенко В. Д.
Секретарь:
Члены Комитета: Журавлева Т. В., Селиванова А. Ю., Стрельчук Н. И., Храменков Р. А.
Комитет Народного Совета по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму:
Председатель: Чекун В. А.
Заместитель председателя: Мартынов Ю.И.
Секретарь:
Члены Комитета: Банах А. С., Березин Ф. Д., Дяговец А. П., Макаров К. Б., Сивоконенко Ю. В.