Военнослужащие ДНР совместно с Вооруженными силами Российской Федерации продолжают освобождать от украинских оккупантов населенные пункты Республики. Об этом 14 апреля на брифинге в Донецке сообщил официальный представитель УНМ ДНР полковник Эдуард Басурин.
«За прошедшие сутки наши военнослужащие уничтожили один танк, две БМП и три грузовых транспортных средства, а также шестьдесят восемь украинских боевиков.
Захвачены две самоходные артиллерийские установки 2С1 «Гвоздика» и одна БМП», — заявил Басурин.









