Военнослужащие ДНР совместно с Вооруженными силами Российской Федерации продолжают освобождать от украинских оккупантов населенные пункты Республики. Об этом 15 апреля на брифинге в Донецке сообщил официальный представитель УНМ ДНР полковник Эдуард Басурин.
«За прошедшие сутки наши военнослужащие уничтожили две огневые позиции 122-мм артиллерийских гаубиц Д-30, одну огневую позицию 120-мм миномета, одну зенитную установку ЗУ-23-2, одну БМП, две бронированные машины., а также семьдесят четыре украинских боевика.
Захвачены одна БМП, одна 122-мм артиллерийская гаубица Д-30 и три грузовых транспортных средства», — заявил Басурин.









