Военнослужащие ДНР совместно с Вооруженными силами Российской Федерации продолжают освобождать от украинских оккупантов населенные пункты Республики. Об этом 20 апреля на брифинге в Донецке сообщил официальный представитель УНМ ДНР полковник Эдуард Басурин.
«За прошедшие сутки наши военнослужащие уничтожили три огневые позиции 122-мм артиллерийских гаубиц Д-30, два бронетранспортера, одну БМП, одно грузовое транспортное средство, а также восемьдесят шесть украинских боевиков.
Захвачены два грузовых транспортных средства, один танк и один бронетранспортер», — заявил Басурин.









