Военнослужащие ДНР совместно с Вооруженными силами Российской Федерации ведут бои с украинскими оккупантами за населенные пункты Республики. Об этом 28 апреля на брифинге в Донецке сообщил официальный представитель УНМ ДНР полковник Эдуард Басурин.
«За прошедшие сутки наши военнослужащие уничтожили полевой артиллерийский склад, огневую позицию противника, танк, два грузовых транспортных средства, а также пятьдесят девять украинских боевиков.
Захвачены 122-мм реактивная система залпового огня БМ-21 «Град», БМП и два бронетранспортера», — заявил Басурин.









