Военнослужащие ДНР совместно с Вооруженными силами Российской Федерации ведут бои с украинскими оккупантами за населенные пункты Республики. Об этом 3 мая на брифинге в Донецке сообщил официальный представитель УНМ ДНР полковник Эдуард Басурин.
«За прошедшие сутки наши военнослужащие уничтожили две 122-мм реактивных системы залпового огня БМ-21 «Град», две БМП и бронетранспортер, а также пятьдесят четыре украинских боевика.
Захвачены два грузовых транспортных средства и бронетранспортер», — заявил Басурин.









