Военнослужащие ДНР совместно с Вооруженными силами Российской Федерации ведут бои с украинскими оккупантами за населенные пункты Республики. Об этом 6 июня на брифинге в Донецке сообщил официальный представитель УНМ ДНР полковник Эдуард Басурин.
Мощным огневым воздействием подавлены две огневые точки противника в районе Георгиевки.
Безвозвратные потери противника:
— танк;
— БМП;
— до 40 боевиков.









