Военнослужащие ДНР совместно с Вооруженными силами Российской Федерации ведут бои с украинскими оккупантами за населенные пункты Республики. Об этом 8 июня на брифинге в Донецке сообщил официальный представитель УНМ ДНР полковник Эдуард Басурин.
Мощным огневым воздействием подавлены три огневые точки противника в районе Водяного.
Безвозвратные потери противника:
— танк;
— две БМП;
— три БТР;
— до 50 боевиков.









