В Донецкой Народной Республике продолжается прививочная кампания от COVID-19 вакциной «Спутник V». На территории Республики работают 63 прививочных пункта, в том числе в Мариуполе, Мангуше, Ялте и Володарском.
Вакцинация от коронавируса наиболее эффективная и безопасная мера защиты своего здоровья и здоровья окружающих.












