За три недели июня более 50 тысяч жителей региона приняли участие в акции «Спортивный Донбасс».
В программе открытые тренировки, мастер-классы от именитых спортсменов, массовые зарядки и соревнования для профессионалов и любителей. На этой неделе дети и взрослые принимали участие в занятиях по карате, самбо, борьбе, футболу, теннису и йоге.
«Весь июнь вместе с Единой Россией проводим физкультурные и оздоровительные мероприятия на всей территории республики.
Делаем все, чтобы спорт в ДНР был доступным и массовым: с 2022 года по Народной программе Единой России в республике мы восстановили уже 83 спортивных объекта — стадионы, спортивные площадки, залы и другие сооружения. Продолжаем эту работу», — отметил Денис Пушилин.
Фото: канал Главы ДНР









