Глава ДНР вместе с ректором РАНХиГС поздравил финалистов кадрового конкурса «Донбасс. СВОи Герои» с завершением программы их профессиональной переподготовки.
«Вместе с ректором Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Алексеем Комиссаровым поздравили выпускников. Им сегодня вручены дипломы, подтверждающие, что они готовы к следующему этапу — руководить учреждениями, организациями, работать в органах власти и определять будущее Донбасса.
Девять финалистов конкурса уже трудоустроены. Среди них Алексей Черкашин, возглавивший Старобешевский муниципальный округ, Алексей Ковтун, который стал заместителем директора департамента ЖКХ республики, Даниил Боровской — руководитель регионального отделения «Российских студенческих отрядов».
Ребята доказали, что умеют работать в сложнейших условиях и думать о тех, кто рядом, — именно такие кадры нужны республике», — подчеркнул Денис Пушилин.









