Жители республики определили, какие общественные пространства будут благоустроены в следующем году, сообщил Глава ДНР по итогам онлайн-голосования программы «Формирование комфортной городской среды».
«Более ста тысяч жителей Донбасса поддержали проекты в своих городах и селах. Люди неравнодушны к месту, где живут, и хотят сами решать, какие пространства преобразить в первую очередь, — в этом суть программы, инициированной Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным.
Уже сейчас в Республике активно благоустраиваем 24 территории-победителя прошлого года. Нацпроект «инфраструктура для жизни» — важная часть Народной программы Единой России, направленной на мирное восстановление Донбасса. Спасибо всем, кто принял участие в голосовании! Вместе мы делаем Республику комфортнее», — отметил Денис Пушилин.
В числе лидеров голосования: в Донецке — сквер у проходной Донецкого завода химических реактивов, в Харцызске — территория вблизи ТОС «Ветеран» и площадка в Зугрэсе, в Волновахском округе — детская площадка во Владимировке и парк в Рыбинском.









