Глава ДНР Денис Пушилин встретился с ректором Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Алексеем Комиссаровым и обсудил продолжении системной подготовки управленцев республики.
«Наш общий повод для гордости — проект «Донбасс. СВОи Герои». Две тысячи заявок, мощнейший отклик. Выпускники, завершившие обучение в высшей школе госуправления, — это зрелые, мотивированные люди, которые прошли горнило боевых действий и готовы служить Донбассу на гражданском поприще.
Вместе с РАНХиГС выстроили непрерывное повышение квалификации на всех уровнях власти. Полноценной частью большой экосистемы стал донецкий филиал: уже успешно реализуются программы по информбезопасности и подготовке новых служащих.
Поблагодарил Алексея Геннадиевича и всю команду Президентской академии за настоящую опору в интеграции республики в образовательное и правовое поле России. Такое стратегическое партнерство — бесценно», — отметил глава региона.









