Сегодня медики Донецкой Народной Республики получили аппараты для искусственной вентиляции легких, доставленные координатором гуманитарных проектов Татьяной Бутриной и Народной милицией ДНР. Об этом сообщает пресс-служба УНМ ДНР.
Как отметил руководитель анестезиологической службы института неотложной восстановительной хирургии Олег Демчук – эти аппараты позволят оказать помощь множеству людей и в первую очередь раненым во время обстрелов со стороны вооруженных формирований Украины.









