Военнослужащие ДНР совместно с Вооруженными силами Российской Федерации продолжают освобождать от украинских оккупантов населенные пункты Республики. Об этом 22 апреля на брифинге в Донецке сообщил официальный представитель УНМ ДНР полковник Эдуард Басурин.
«За прошедшие сутки наши военнослужащие уничтожили одну 122-м реактивную систему залпового огня БМ-21 «Град», одну БМП и бронетранспортер, а также пятьдесят девять украинских боевиков.
Захвачены одно грузовое транспортное средство, один танк и бронированная машина, два 120-мм миномета», — заявил Басурин.









