Военнослужащие ДНР совместно с Вооруженными силами Российской Федерации ведут бои с украинскими оккупантами за населенные пункты Республики. Об этом 1 июня на брифинге в Донецке сообщил официальный представитель УНМ ДНР полковник Эдуард Басурин.
«За прошедшие сутки наши военнослужащие уничтожили два танка Т-64, БМП, две машины с боеприпасами и две огневые точки в районе Новоселовки Второй. Безвозвратные потери противника: пятьдесят пять боевиков», — заявил Басурин.









