Военнослужащие ДНР совместно с Вооруженными силами Российской Федерации продолжают освобождать от украинских оккупантов населенные пункты Республики. Об этом 18 апреля на брифинге в Донецке сообщил официальный представитель УНМ ДНР полковник Эдуард Басурин.
«За прошедшие сутки наши военнослужащие уничтожили три огневые позиции 120-мм минометов, две бронированные машины и два грузовых автомобиля, а также сорок девять украинских боевиков. Захвачены одна БМП и один бронемобиль», — заявил Басурин.
Как добавили в Штабе территориальной обороны ДНР, за ночь средства ПВО ДНР ликвидировали 8 беспилотников в небе Республики.









