Военнослужащие ДНР совместно с Вооруженными силами Российской Федерации продолжают освобождать от украинских оккупантов населенные пункты Республики. Об этом 26 апреля на брифинге в Донецке сообщил официальный представитель УНМ ДНР полковник Эдуард Басурин.
«За прошедшие сутки наши военнослужащие уничтожили восемь огневых точек противника, две БМП и бронетранспортер, а также пятьдесят два украинских боевика.
Захвачены одна зенитная установка ЗУ-23-2, одно грузовое транспортное средство, БМП и бронетранспортер», — заявил Басурин.









