В связи с понижением температуры воздуха в городах и районах Донецкой Народной Республики органами местного самоуправления открыты стационарные пункты обогрева. Об этом сообщает пресс-служба МЧС ДНР.
Так, подготовлено 157 пунктов обогрева, расположенных при территориальных центрах социального обслуживания. Местными администрациями проводится информационно-разъяснительная работа среди населения о возможности получения гражданами необходимой помощи в период сильных морозов, ветров, гололедицы.
Стоит отметить, что в пунктах обогрева соблюдаются все меры по предупреждению распространения инфекции, вызванной вирусом 2019-nCOV, согласно рекомендациям Министерства здравоохранения Донецкой Народной Республики. Пункты обогрева будут работать согласно предоставленному графику до стабилизации температурного режима.
С информацией о месторасположении стационарных пунктов обогрева можно ознакомиться на сайте МЧС ДНР.









