Всего по состоянию на 18 июля зарегистрированных и подтвержденных случаев инфекции COVID-19 на территории Донецкой Народной Республики – 172482.
Как сообщает Минздрав ДНР, за прошедшую неделю выявлено 36 случаев инфицирования жителей Республики COVID-19. На лечении в стационарных отделениях находится 121 пациент, на амбулаторном – 24 человека. За прошедшую неделю выписаны 25 граждан.
За неделю выявлено 43 случая пневмоний, госпитализированы 25 человек.
В условиях сохранения риска распространения коронавирусной инфекции Министерство здравоохранения ДНР настоятельно рекомендует соблюдать профилактические меры, а также санитарно-гигиенические рекомендации.









