Всего по состоянию на 20 июня зарегистрированных и подтвержденных случаев инфекции COVID-19 на территории Донецкой Народной Республики – 172312.
Как сообщает Минздрав ДНР, за прошедшую неделю выявлено 59 случаев инфицирования жителей Республики COVID-19. На лечении в стационарных отделениях находятся 156 пациентов, на амбулаторном – 80 человек. За прошедшую неделю выписаны 65 человек.
За неделю выявлен 61 случай пневмоний, госпитализированы 37 человек.
В условиях сохранения риска распространения коронавирусной инфекции Министерство здравоохранения ДНР настоятельно рекомендует соблюдать профилактические меры, а также санитарно-гигиенические рекомендации.









